Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) "Schloß Albrechtsberg im Waldviertel", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet Ribarz, signiert Ribarz, Mischtechnik auf Karton, 46,5 x 61,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Rudolf Ribarz
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |